Гражданство Турции за инвестиции советы

Квартиры на продажу в Стамбуле и финансовая недвижимость рекомендации 2022? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Читать дополнительно подробности в турецкое гражданство за инвестиции.

Рынок недвижимости Стамбула, несомненно, является звездой Турции, когда речь идет о привлечении инвесторов со всех уголков земного шара. Исторически он всегда был местом номер один в стране для продажи недвижимости на внутреннем рынке, а в 2015 году он обогнал средиземноморский регион Анталии и стал самым популярным местом для иностранных покупателей недвижимости в Турции. В прошлом году он достиг рекордного уровня: 8 182 объекта недвижимости были проданы иностранцам разных национальностей и 238 383 продажи на внутреннем рынке. Но что именно привлекает отечественных и иностранных покупателей к инвестициям в недвижимость Стамбула и, что более важно, сохранится ли эта тенденция? Мы так думаем.

Правильный выбор компании по недвижимости при покупке недвижимости в Турции очень важен. Многие собственники, имевшие неудачный опыт работы с риелторскими компаниями, думают, что все риелторские компании похожи и что качество их услуг одинаковое, а это не так, и поэтому многие люди, желающие владеть недвижимостью, выбирают неподходящую компанию. Большое количество объявлений в социальных сетях, которые встречают владельцев, интересующихся турецкой недвижимостью, и огромное количество неверной информации, распространяемой о недвижимости в Турции.

В результате один из клиентов Right Home получил инвестиции с доходностью 110% всего за два года, и это в инвестиционной науке символизируется ROI = 55%, что является действительно высоким процентом, особенно если мы знаем, что это процент был рассчитан для доллара США, а не для турецкой лиры. Инвестицией была покупка квартиры в стадии строительства в инвестиционном проекте в Шишли за два года до даты написания статьи, что эквивалентно 150 000 долларов США, и сегодня стоимость этой же квартиры составляет около 315 000 долларов США, через два года после инвестиции. Посмотреть дополнительно подробности в https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Кальянные, также известные как кальян или кальян, очень популярны в городе. Мы с Дейвом ярые некурящие, но приехать в Стамбул и не попробовать кальян было бы преступлением. Кальяны – это ароматизированный табак, выкуриваемый через кальян. Он стал популярным в Турции в 17 веке и был символом статуса для горожан. Вы не можете посетить Стамбул, не испытав причудливую и дурацкую турецкую баню, также известную как традиционный хаммам. Будьте готовы раздеться до своего костюма на день рождения и заставить незнакомцев энергично купаться и массировать все ваше тело после горячей паровой бани. Это может быть болезненно, странно и небесно одновременно. Вам это может нравиться или не нравиться, но одно могу сказать вам точно, вы никогда этого не забудете.

Стоит отметить, что этот процесс обычно является дорогостоящим, особенно если юрист свободно владеет языком, отличным от турецкого, и имеет опыт работы с темами, интересующими иностранного инвестора, исключительно в Турции, но в Right Home мы не взимаем никаких сборов за юридические услуги. совет. Что касается сделки по получению турецкого гражданства через инвестиции, то обычно расходы на юриста, который подготовит документы и подаст заявление, составляют около 4 или 5 тысяч долларов, но у Right Home у нас есть действительное предложение до даты написания этого блога как мы полностью покрываем расходы на адвокатов для клиентов, купивших через нашу компанию и желающих получить турецкое гражданство.